18 февраля пройдёт Единый День Диспансеризации!
Уважаемые жители! Информируем Вас, что 18.02.2017г. в поликлинике №1 по адресу ул.Циолковского, д.24 пройдёт Единый день диспансеризации! Приглашаются все жители, чей возраст кратен 3. Для прохождения диспансеризации необходимо взять с собой паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. Подробнее о программе диспансеризации в Подмосковье Вы можете узнать на странице "диспансеризация". Подробнее...





